9 февр. 2015 г.

"Континуум"-2014

Давно не было поста о новинках фильмов. Неудивительно, ведь я не имела возможности посмотреть новые премьерные фильмы на русском языке. Сейчас, когда я смогла это сделать, я прямиком отправилась в кинотеатр на фильм "Континуум".


Главный герой видит себя на старой пленке со своего дня рождения. После этого группа подростков случайно находит машину времени на чердаке. Они решают ее доделать, чтобы вернуться в прошлое и изменить некоторые ошибки. Все было бы хорошо, если бы один из них не решил нарушить правила: вернуться в прошлое самостоятельно, чтобы решить свои личные проблемы. Из которых, как выясняется, появляются новые. Что из этого выйдет? Останутся ли они до последнего друзьями? Насколько сильно изменит их эта машина времени?

В начале фильма лично мне было весьма скучно, когда они нашли эту машину времени, потом копались с ней, пытаясь отремонтировать. Всякие эти провода, вещества не совсем меня впечатлили. Потом, вроде, в середине фильма стало интереснее. События начинают развиваться довольно динамичнее. Куда же без любовной истории, что добавило фильму большей привлекательности. 
Однозначный плюс: музыка!
Минус: снято было на "любительскую камеру". Все тряслось.
В целом, фильм понравился. Концовка оставила вопросы, но она довольно предсказуема. Фильм советую посмотреть любителям фильмов с перемещением во времени, подросткам (большая часть аудитории). Торопитесь увидеть в кино. Но не ждите чего-то сверхестесственного. Вполне себе обычный фильм с инетересной задумкой. На случай, если заскучаете, можно поспать (кое-кто из нас даже выспался), ничего не пропустите и не потеряете.

Кстати, в кинотеатре нас было совсем немного. Человек 8:) И это безумно порадовало. Весь зал был в нашем распоряжении. Веселились, как могли:)




Комментариев нет:

Отправить комментарий