10 февр. 2014 г.

Sochi 2013

Думаю, пора начать публиковать посты по теме "Путешествия". Первым представляю вам Россию. Город Сочи. Там я с сестрой гостила у бабушки в 2013 году практически два месяца. Если вспомнить, то я также была еще в двух городах Краснодарского края, - это город Туапсе и Анапа. Там я была в лагерях "Орленок" (в далеком 2007 году) и в "Жемчужине России" (тоже в не столь близком 2009). С этими городами у меня связано очень многое. Прежде всего, они дали мне новых друзей, с которыми я имею возможность общаться и по сей день. Но, к сожалению, фотографии имеются только на пленке, да и я не вижу смысла выкладывать то, что было 7 лет назад. Нет, конечно, можно понастальгировать, но для этого я лучше сяду одна и самостоятельно пересмотрю пленку.
Так вот, не будем отвлекаться. Приехав рано утром, мы поселились в комнату, которую снимали на протяжении всего нашего пребывания в Сочи. Дождавшись рассвета, мы прямиком пошли на море!!! Ох, да, море, оно такое! Что говорить, смотрите!

В первые же дни мы сразу посетили все достопримечательности в Сочи. И мне кажется, что в это время я узнала Сочи от и до. И это правда, потому что спустя пару-тройку недель я уже самостоятельно (несмотря на помощник - карту) передвигалась по Сочи.
Из достопримечательностей нужно выделить: Олимпийские часы (на тот момент на табло было "230 дней")

 аквапарки: "Маяк", "Октябрьский"

Концертный зал "Фестивальный"



Лестница дат

Солнечные часы

Парк "Ривьера" всегда полон народа. Даже сфотать нормально не удается.

Именно здесь снимали фильм "Бриллиантовая рука"

Ж/д вокзал

Художественный музей (фото сделано на телефон. неожиданно хорошо)

Тренажерный парк (в каждом бы городе такой)

Серия фоток "Маша присела отдохнуть"




Отличные машинки







Подготовка к Олимпиаде















Это были два самых лучших и прекрасных месяца в 2013 году. Как же много воспоминаний сразу накопилось... Как же часто я вспоминаю те времена, а еще чаще мечтаю туда вернуться... Большое спасибо моим любимым родителям за это лето, за то, что они доверяют мне и стараются предоставить мне хорошие воспоминания о детстве и летних каникулах..

Понимаю, что в данном посте мало текста, но много фото (как же долго я выбирала лучшие). Теперь вижу, как тяжело создаются подобные посты. Но, уверена, что я буду совершенствоваться и получать удовольствие от того, что я делаю. Сомневаюсь, что сделала правильно: все как-то сумбурно получилось. Надо было, наверно, поподробней рассказать о каждом месте или памятнике, а ,может, и не надо. Ладно, будь что будет.

Буду рада увидеть ваши предложения на этом сайте.  Пожалуйста, пишите, хочется услышать критику. Узнать, что не так. Простите за не очень хорошее качество фотографий.

2 комментария: